Компания LSIS установила новый стандарт для корейской системы «Smart Factory»
Главная / Корзина / Компания LSIS установила новый стандарт для корейской системы «Smart Factory»

Компания LSIS установила новый стандарт для корейской системы «Smart Factory»

      Компания LSIS установила новый стандарт для корейской системы «Smart Factory» на крупнейшей национальной выставке AIMEX 2016, проходившей с 9 по 11 марта 2016 года в Сеуле (Южная Корея). 

В выставке приняло участие более 400 ведущих компаний, представивших свои последние разработки и решения в сфере автоматизации. 

LSIS - передовая компания в области разработки комплексных решений автоматизации производства, расположилась в павильоне (135 м²), состоящем из двух зон: «Умная фабрика» («Smart Factory»), и «Новая Продукция» («New products»).

Компания представила модель «Smart Factory», ключевым элементом которой является программируемый логический контроллер (PLC) в совокупности с серводвигателями и частотными преобразователями.

Инженеры LSIS адаптировали информационную систему управления фабрикой на базе ICT к панели оператора (HMI).  

Технология "умного производства"    позволяет сократить время и себестоимость на производство нестандартной продукции. Это происходит за счет внедрения IT и автоматизации в процессы планирования, проектирования, производства и реализации.

И участники выставки, и посетители проявили большой интерес к модели «Smart Factory». В настоящее время решение «Smart Factory», представленное LSIS, рассматривается как лучшее в стране!

    

С политикой конфиденциальности интернет-магазина ознакомлен(а)

Мы заботимся о Вашей конфиденциальности